Tecnologia Speciale Acciaio Inox Inciso Inox 304 201 Decorativo Per La Decorazione Di Interni
| Numero di modello: | 304/201 |
| Materiale: | Acciaio Inox Metallo Inox |
| Spessore: | 0.5-3.0mm |
| Certificazione: | ISO ISO |
| Condizioni di pagamento: | T / T, L / C |
| Capacità di fornitura: | 4500 tonnellate al mese |
Descrizione
Tecnologia Speciale Acciaio Inox Inciso Inox 304 201 Decorativo Per La Decorazione Di Interni
Specifiche
| Numero di modello: | 304/201 |
| Materiale: | Acciaio Inox Metallo Inox |
| Spessore: | 0.5-3.0mm |
| Misura | 1000x2000mm, 1219x2438mm, 1219x3048mm o personalizzato |
| Finitura superficiale: | Super specchio, linea sottile, vibrazione, sabbiatura, placcatura PVD, antimpronta |
| Colore: | Rivestito in PVD, può essere colore oro titanio, colore titanio nero, oro rosa, rosso rosa, oro champagne, colore blu zaffiro, colore bronzato, colore caffè, rosso porpora e verde. |
| Tecnica illustrativa: | Acquaforte, rivestimento PVD, lucidatura a specchio, lucidatura HL |
| Utilizzo: | Cabina dell'ascensore, porta dell'ascensore, decorazione dell'ascensore, decorazione dell'edificio, hall dell'hotel, bar, club, KTV, hotel, centro bagno, villa, centro commerciale, decorazione di edifici, decorazione di interni, rivestimento di pareti, cucina, decorazione di interni ed esterni, pareti e soffitti Decorazione, decorazione del tabellone per le affissioni pubblicitarie |
| Confezione: | Coperto con 7Dmm PVC + cassa di legno idonea alla navigazione, o secondo la richiesta del cliente |
| Certificazione: | ISO ISO |
| Tempi di consegna: | 7-14 giorni |
| Condizioni di pagamento: | T / T, L / C |
| Capacità di fornitura: | 4500 tonnellate al mese |
Applicazioni
Cabina dell'ascensore, porta dell'ascensore, decorazione dell'ascensore, decorazione dell'edificio, hall dell'hotel, bar, club, KTV, hotel, centro bagno, villa, centro commerciale, decorazione di edifici, decorazione di interni, rivestimento di pareti, cucina, decorazione di interni ed esterni, pareti e soffitti Decorazione, decorazione del tabellone per le affissioni pubblicitarie
Vantaggio competitivo
● Offriamo lamiere in acciaio inossidabile nelle qualità 201, 304, 430, 316L . La maggior parte del foglio inciso viene fornito con dimensioni di 1219x2438 mm (4'x8') e 1219 * 3048 mm (4'x10'), è disponibile su una vasta gamma di modelli di design, che sono forniti senza incisione chimica tossica, trasferisce qualsiasi progettare sull'acciaio inossidabile con uno schermo e ottenere un bel contrasto tra le aree incise e le aree non incise su finitura a specchio, finitura 2B o finitura BA, quindi abbiamo lo strato colorato e anti-impronta.
● Con l'assistenza del nostro team di abili professionisti, stiamo fornendo ai nostri clienti un vasto assortimento di fogli di design per incisione in oro in acciaio inossidabile. disponibile in acciaio inossidabile 304, spessore 1 mm, dimensioni 8 piedi x 4 piedi. Il foglio offerto utilizza materie prime di eccellente qualità e tecnologia avanzata. I clienti possono usufruire di questo foglio da noi in diversi spessori e dimensioni secondo esigenze specifiche. I clienti possono usufruire di questo foglio da noi a un prezzo conveniente.

EN
ES
PT
SV
DE
TR
FR






