Design moderno, finitura a specchio, rivestimento in PVD titanio, lamiera di acciaio inossidabile per la decorazione di edifici di centri commerciali
| Numero di modello: | 316L 201 |
| Materiale: | Acciaio inossidabile, metallo Inox |
| Spessore: | 0.5-3.0mm |
| Certificazione: | SGS ISO |
| Condizioni di pagamento: | Bonifico bancario, lettera di credito, Western Union |
| Capacità di fornitura: | 3500 tonnellate al mese |
Descrizione
Supper Mirror Finish Etching Pvd Titanium Coating Stainless Steel Sheet For Shopping Mall Building Decoration
Specifiche
| Numero di modello: | 316L 201 |
| Materiale: | Acciaio inossidabile, metallo Inox |
| Spessore: | 0.5-3.0mm |
| Dimensioni: | 1000x2000mm, 1219x2438mm, 1219x3048mm o personalizzato |
| Finitura superficiale: | N. 4, Specchio 8K, Finitura satinata, Vibrazione, Sabbiatura, Placcatura PVD, Anti-impronta |
| Colore: | Oro, oro champagne, bronzo, oro rosa, rosa, oro caffè, oro bronzo, tianio nero, smeraldo, rosa, viola, zaffiro, grigio.... |
| Tecnica illustrativa: | Incisione, rivestimento PVD, lucidatura a specchio, lucidatura HL |
| Applicazione: | Cabina ascensore, porta, decorazione dell'ascensore |
| Confezione: | Imballaggio in PVC da 7 mm + cassa di legno adatta al trasporto marittimo, oppure secondo le richieste del cliente. |
| Certificazione: | SGS ISO |
| Tempi di consegna: | 15 giorni dopo la firma del contratto |
| Condizioni di pagamento: | Bonifico bancario, lettera di credito, Western Union |
| Capacità di fornitura: | 3500 tonnellate al mese |
Applicazioni
Cabina ascensore, porta, decorazione dell'ascensore
Vantaggio competitivo
● Super High Quality
● Prezzo competitivo
● Big Production Ability
● Consegna veloce
● Ten Years' Export Experience
● Excellent Sale and After-sale Service

EN
ES
PT
SV
DE
TR
FR






