Lastra in acciaio inossidabile 316L con incisione decorativa a colori di ultima generazione per la decorazione della porta dell'architetto
| Numero di modello: | 316L |
| Materiale: | TSINGSHAN, POSCO, JISCO, TISCO, YONGJIN, BAO ACCIAIO Inossidabile Armadi in Acciaio |
| Spessore: | 0.5-3.0mm |
| Certificazione: | ISO ISO |
| Condizioni di pagamento: | T / T, L / C |
Descrizione
Lamiera decorativa in acciaio inossidabile 316L con incisione a colori per la decorazione della porta dell'architetto
Specifiche
| Numero di modello: | 316L |
| Materiale: | TSINGSHAN, POSCO, JISCO, TISCO, YONGJIN, BAO ACCIAIO Inossidabile Armadi in Acciaio |
| Spessore: | 0.5-3.0mm |
| Misura | 1000x2000mm, 1219x2438mm, 1219x3048mm o personalizzato |
| Finitura superficiale: | HairLine, Satin, Brush, Mirror, Super Mirror, Goffrato, Acquaforte, 2b, BA, No.4, 8k, vibrazione, rivestimento in pvd colorato, titanio, sabbiato, AFP (anti-impronta digitale), laminazione. |
| Colore: | Dorato, nero, oro rosa, oro champagne, bronzo, rame antico |
| Tecnica illustrativa: | Acquaforte, Rivestimento PVD, Lucidatura a specchio, Lucidatura HL, Taglio, Saldatura, Scanalatura, Piegatura |
| Utilizzo: | Disegni di porte, cabina dell'ascensore, porta dell'ascensore, decorazione dell'ascensore, decorazione dell'edificio, hall dell'hotel, bar, club, KTV, hotel, centro bagno, villa, centro commerciale, decorazione dell'edificio, decorazione d'interni, rivestimento murale, cucina, decorazione interna ed esterna, Decorazione di pareti e soffitti, decorazione di cartelloni pubblicitari |
| Confezione: | 1.Il materiale è rivestito con pellicola protettiva in PVC. 2. Il pacchetto avvolto da gel di silicone impermeabile e messo sulla parte superiore. 3. Imballaggio con casse di legno di fumigazione standard dell'esportazione. |
| Certificazione: | ISO ISO |
| Tempi di consegna: | 7-14 giorni |
| Condizioni di pagamento: | T / T, L / C |
| Capacità di fornitura: | 4000 tonnellate al mese |
Applicazioni
Disegni di porte, cabina dell'ascensore, porta dell'ascensore, decorazione dell'ascensore, decorazione dell'edificio, hall dell'hotel, bar, club, KTV, hotel, centro bagno, villa, centro commerciale, decorazione dell'edificio, decorazione d'interni, rivestimento murale, cucina, decorazione interna ed esterna, Decorazione di pareti e soffitti, decorazione di cartelloni pubblicitari
Vantaggio competitivo
● Ultimo design
● Personalizzato disponibile
● Campione gratuito
● Varietà di trattamento superficiale e colore
● Il colore può durare per più di 15 anni.
● Colorato, che mostra lo splendore della tua qualità, anche resistente all'usura, forte resistenza alla corrosione ed effetto decorativo, durevole e bello di buon gusto.

EN
ES
PT
SV
DE
TR
FR






