Fabbrica No8 8K Super Titanio Oro Lucidatura a specchio Superficie decorativa in lamiera di acciaio inossidabile 304 Finitura incisione per pannello a parete
| Numero di modello: | 304 316L 201 |
| Materiale: | Acciaio Inox Metallo Inox |
| Spessore: | 0.5-3.0mm |
| Certificazione: | ISO ISO |
| Condizioni di pagamento: | T / T, L / C, Western Union |
| Capacità di fornitura: | 3500 tonnellate al mese |
Descrizione
No8 8K Super Titanium Gold Mirror Polish Surface Decorative Stainless Steel Sheet Plate 304 Etching Finish For Wall Pannel Ceiling
Specifiche
| Numero di modello: | 304 316L 201 |
| Materiale: | Acciaio Inox Metallo Inox |
| Spessore: | 0.5-3.0mm |
| Misura | 1000x2000mm, 1219x2438mm, 1219x3048mm o personalizzato |
| Finitura superficiale: | Super specchio, linea sottile, vibrazione, sabbiatura, placcatura PVD, antimpronta |
| Colore: | Rivestito in PVD, può essere colore oro titanio, colore titanio nero, oro rosa, rosso rosa, oro champagne, colore blu zaffiro, colore bronzato, colore caffè, rosso porpora e verde. |
| Tecnica illustrativa: | Acquaforte, rivestimento PVD, lucidatura a specchio, lucidatura HL |
| Utilizzo: | Cabina dell'ascensore, porta dell'ascensore, decorazione dell'ascensore, decorazione dell'edificio, hall dell'hotel, bar, club, KTV, hotel, centro bagno, villa, centro commerciale, decorazione di edifici, decorazione di interni, rivestimento di pareti, cucina, decorazione di interni ed esterni, pareti e soffitti Decorazione, decorazione del tabellone per le affissioni pubblicitarie |
| Confezione: | Coperto con 7Dmm PVC + cassa di legno idonea alla navigazione, o secondo la richiesta del cliente |
| Certificazione: | ISO ISO |
| Tempi di consegna: | 15 giorni dalla firma del contratto |
| Condizioni di pagamento: | T / T, L / C, Western Union |
| Capacità di fornitura: | 3500 tonnellate al mese |
Applicazioni
Cabina dell'ascensore, porta dell'ascensore, decorazione dell'ascensore, decorazione dell'edificio, hall dell'hotel, bar, club, KTV, hotel, centro bagno, villa, centro commerciale, decorazione di edifici, decorazione di interni, rivestimento di pareti, cucina, decorazione di interni ed esterni, pareti e soffitti Decorazione, decorazione del tabellone per le affissioni pubblicitarie
Vantaggio competitivo
● Automatic production line,strictly quality control,without defective product.
● Own Factory,self-production and sales,factory price.
● More professional,more focused,more attentive.
● Creating the more worth for every client.

EN
ES
PT
SV
DE
TR
FR






