Cina Foshan Produttore 304 acciaio inossidabile 201L Super specchio rivestito in titanio dorato Finitura lucida 316K Piastra per bobine
| Numero di modello: | 304 201L |
| Spessore: | 0.5-3.0mm |
| Misura | 1000 1219 1500mm Disponibile su misura |
| Certificazione: | SGS, ISO |
| Tempi di consegna: | 14 giorni |
Descrizione
304 201 316L Acciaio inossidabile Super Mirror Polish Piastra in lamiera rivestita in titanio dorato.
Specifiche
| Numero di modello: | 304 201L |
| Materiale: | Acciaio inossidabile standard JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Spessore: | 0.5-3.0mm |
| Misura | 1000 1219 1500mm Disponibile su misura |
| Finitura superficiale: | Lucidatura Super Mirror 8K |
| Colore: | Argento, dorato, nero, oro rosa, oro champagne, bronzo, rame antico |
| Tecnica illustrativa: | Super Mirror Plishing, rivestimento a colori PVD |
| Utilizzo: | Cabina dell'ascensore, porta dell'ascensore, decorazione dell'ascensore, decorazione dell'edificio, hall dell'hotel, bar, club, KTV, hotel, centro bagno, villa, centro commerciale, decorazione di edifici, decorazione di interni, rivestimento di pareti, cucina, decorazione di interni ed esterni, pareti e soffitti Decorazione, decorazione del tabellone per le affissioni pubblicitarie |
| Confezione: | 1. Copertura superficiale con pellicola in PVC o pellicola laser; 2.Carta impermeabile; 3. scatola di legno 4.Pallet in metallo |
| Certificazione: | SGS, ISO |
| Tempi di consegna: | 14 giorni |
| Condizioni di pagamento: | TT / LC |
| Capacità di fornitura: | 3000 tonnellate al mese |
Applicazioni
Cabina dell'ascensore, porta dell'ascensore, decorazione dell'ascensore, decorazione dell'edificio, hall dell'hotel, bar, club, KTV, hotel, centro bagno, villa, centro commerciale, decorazione dell'edificio, decorazione d'interni, rivestimento murale, cucina, decorazione interna ed esterna, parete e soffitto Decorazione, decorazione di cartelloni pubblicitari.
Vantaggio competitivo
● Buon servizio e suggerimento professionale
● Consegna veloce
● Grandi scorte
● Cooperazione confortevole

EN
ES
PT
SV
DE
TR
FR






