304 201 Rivestimento color bronzo antico con finitura satinata e stampa anti-sfrangiatura per la superficie del prodotto
| Numero di modello: | 304 201 |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Spessore: | 0.5-3.0mm |
| Certificazione: |
SGS, ISO |
| Tempi di consegna: | 14 giorni |
| Condizioni di pagamento: |
TT / LC |
Descrizione
Stainless steel decorative etching elevator mirror hairline sandblast lamination anti fringer print pvd color coating sheet Plate
Specifiche
| Numero di modello: | 304 201 |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Spessore: | 0.5-3.0mm |
| Dimensioni: | 1000*2000mm 1219*2438mm (4*8 piedi) 1219*3048mm (4*10 piedi) 1500*3000mm Disponibile su misura |
| Finitura superficiale: | HairLine/ NO.4/ 8K/ Satin/ Brush |
| Colore: | Antique Bronze/ Antique Color/ Gold/ Rose Gold/Black |
| Tecnica illustrativa: | Trattamento superficiale, rivestimento colorato PVD, lucidatura |
| Applicazione: | Cabina ascensore, porta ascensore, decorazione ascensore, decorazione edificio, hall hotel, bar, club, KTV, hotel, centro benessere, villa, centro commerciale, decorazione edificio, decorazione d'interni, rivestimento pareti, cucina, decorazione interni ed esterni, decorazione pareti e soffitti, decorazione cartelloni pubblicitari |
| Confezione: | 1) 2 strati di fogli di PE per la protezione; 2) Carta impermeabile per un imballaggio robusto; 3) Tavole di legno spesse per la copertura; 4) Pallet in metallo per spedizioni LCL per evitare danni e pallet in legno per il carico completo del container; |
| Certificazione: | SGS, ISO |
| Tempi di consegna: | 14 giorni |
| Condizioni di pagamento: | TT / LC |
| Capacità di fornitura: | 3000 tonnellate al mese |
Applicazioni
Cabina ascensore, porta ascensore, decorazione ascensore, decorazione edificio, hall hotel, bar, club, KTV, hotel, centro benessere, villa, centro commerciale, decorazione edificio, decorazione d'interni, rivestimento pareti, cucina, decorazione interni ed esterni, decorazione pareti e soffitti, decorazione cartelloni pubblicitari
Vantaggio competitivo
● Sheets covered with wooden plate for protection in transportation.
● All sheets will be loaded in strong wooden packages.
● Every cartons loaded with good shoring and strengthening.
● Take container loading pictures and seal the container.
● Transportation speed is quick. And keep customer each step informed.

EN
ES
PT
SV
DE
TR
FR






