Lamiera martellata in acciaio inossidabile placcato con rivestimento in colore PVD 3D Nuovo design che stampa piatti per la decorazione del fondo della parete del soffitto
| Numero di modello: | Serie 200/300/400 |
| Materiale: | JIS, AiSi, ASTM, DIN, EN Acciaio inossidabile |
| Spessore: | 0.3-3.0mm |
| Misura | 4*8ft/ 4*10ft, personalizzato |
| Certificazione: | ISO ISO |
Descrizione
Lamiera martellata in acciaio inossidabile placcato con rivestimento in colore PVD 3D Nuovo design che stampa piatti per la decorazione del fondo della parete del soffitto
Specifiche
| Numero di modello: | Serie 200/300/400 |
| Materiale: | JIS, AiSi, ASTM, DIN, EN Acciaio inossidabile |
| Spessore: | 0.3-3.0mm |
| Misura | 4*8ft/ 4*10ft, personalizzato |
| Finitura superficiale: | HL/NO.4/8K/Embossed/Etched/Polished/Stamped/Pressed/PVD rivestito |
| Colore: | Oro/nero/marrone/viola/blu/champagne/personalizzato |
| Tecnica illustrativa: | Timbrato, punzonatura, goffratura, Harmmer, lucidatura a specchio, lucidatura HariLine, piegatura, taglio, scanalatura, Rivestimento in pvd |
| Utilizzo: | Decorazione domestica/decorazione interna/porta dell'ascensore |
| Confezione: | PVC + carta impermeabile + custodia in legno |
| Certificazione: | ISO ISO |
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni dopo il contratto stipulato |
| Condizioni di pagamento: | TT / LC |
| Capacità di fornitura: | 2500 tonnellate al mese |
Applicazioni
Decorazione domestica / decorazione interna / porta dell'ascensore
Vantaggio competitivo
● Elevata qualità della superficie, finitura pulita e liscia
● Buona resistenza alla corrosione, durata rispetto all'acciaio ordinario
● Elevata resistenza e deformabilità
● Non facile da ossidare
● Buone prestazioni di saldatura
● L'uso della diversità

EN
ES
PT
SV
DE
TR
FR






