Produttore all'ingrosso personalizzato 304 timbrato Harmmered lamiera di acciaio inossidabile goffrato punzonatura 3D per sfondo parete
| Numero di modello: | SUS304, SUS316, SUS201 |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Spessore: | 0.3-2.0mm |
| Certificazione: | ISO ISO |
| Condizioni di pagamento: | TT / LC |
| Capacità di fornitura: | 3500 tonnellate al mese |
Descrizione
Lamiera di acciaio inossidabile goffrata punzonatura 304D martellata stampata personalizzata 3 per lo sfondo della parete
Specifiche
| Numero di modello: | SUS304, SUS316, SUS201 |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Spessore: | 0.3-2.0mm |
| Misura | 4*8ft, 4*10ft,1*2m, customized |
| Finitura superficiale: | HairLine, Satin, Brush, Mirror, Super Mirror, Goffrato, Acquaforte, 2b, BA, No.4, 8k, vibrazione, rivestimento in pvd colorato, titanio, sabbiato, AFP (anti-impronta digitale), laminazione. |
| Colore: | Dorato, nero, blu zaffiro, marrone, bronzo oro rosa, viola, grigio, argento, viola champagne, diamante blu, ecc |
| Tecnica illustrativa: | Timbrato, punzonatura, goffratura, Harmmer, lucidatura a specchio, lucidatura HariLine, piegatura, taglio, scanalatura, Rivestimento in pvd |
| Utilizzo: | Decorazioni architettoniche, come decorazioni per ascensori, porte lussuose, progetti per esterni, decorazioni murali, targhette pubblicitarie, sanitari, soffitti, corridoi, hall di hotel, facciate di negozi, ecc. |
| Confezione: | 1. Copertura superficiale con pellicola in PVC o pellicola laser; 2.Carta impermeabile; 3. scatola di legno 4.Pallet in metallo |
| Certificazione: | ISO ISO |
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni dopo il contratto stipulato |
| Condizioni di pagamento: | TT / LC |
| Capacità di fornitura: | 3500 tonnellate al mese |
Applicazioni
Decorazioni architettoniche, come decorazioni per ascensori, porte lussuose, progetti per esterni, decorazioni murali, targhette pubblicitarie, sanitari, soffitti, corridoi, hall di hotel, facciate di negozi, ecc.
Vantaggio competitivo
● Sistema di gestione della qualità totale.
● Ogni processo sarà controllato dal sistema QC.
● Squadre di imballaggio professionali e imballaggio standard per il trasporto marittimo o aereo.
● Campioni di piccoli pezzi possono essere forniti gratuitamente.
● Team di vendita professionale e appassionato.
● Sono disponibili progetti personalizzati con disegni CAD/PS.
● Opzioni di pagamento flessibili: TT/LC e persino credito per gli acquirenti abituali

EN
ES
PT
SV
DE
TR
FR






